Frauen

Spielbezirk B

Team

Bild könnte enthalten: 18 Personen, Personen, die lachen, Personen, die stehen

hintere Reihe:

vordere Reihe:

es fehlen:

Spielplan

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 15:00   4150 303001 FK Hansa Wittstock 1919 Templiner SV Lok 1951  21:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 13:00   1303 303002 Finowfurter SV II FK Hansa Wittstock 1919  20:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 13:00   4030 303010 Handball Club Pritzwalk FK Hansa Wittstock 1919  :  
Sa. 09.11.2019 15:00   4150 303013 FK Hansa Wittstock 1919 Oranienburger HC II  :  
Sa. 16.11.2019 16:00   1411 303019 SV Motor Hennigsdorf FK Hansa Wittstock 1919  :  
Sa. 30.11.2019 17:30   4150 303024 FK Hansa Wittstock 1919 SV Union Neuruppin II  :  
Sa. 14.12.2019 16:00  t   1420 303031 TSG Liebenwalde FK Hansa Wittstock 1919  :  
Sa. 11.01.2020 18:00   1120 303035 HC 52 Angermünde II FK Hansa Wittstock 1919  :  
Sa. 18.01.2020 17:30   4150 303038 FK Hansa Wittstock 1919 Finowfurter SV II  :  
Sa. 25.01.2020 16:00   1020 303044 Templiner SV Lok 1951 FK Hansa Wittstock 1919  :  
Sa. 15.02.2020 17:30   4150 303046 FK Hansa Wittstock 1919 Handball Club Pritzwalk  :  
So. 23.02.2020 14:00   1406 303052 Oranienburger HC II FK Hansa Wittstock 1919  :  
Sa. 29.02.2020 17:30   4150 303056 FK Hansa Wittstock 1919 SV Motor Hennigsdorf  :  
Sa. 07.03.2020 18:00   4100 303059 SV Union Neuruppin II FK Hansa Wittstock 1919  :  
Sa. 21.03.2020 15:00  t/v   4150 303065 FK Hansa Wittstock 1919 TSG Liebenwalde  :  
Sa. 28.03.2020 15:00   4150 303070 FK Hansa Wittstock 1919 HC 52 Angermünde II  :  

Tabelle

RangMannschaftBegegnungenTore+/-Punkte
1 Finowfurter SV II 2 37:18 +19 4:0
2 HC 52 Angermünde II 2 61:45 +16 4:0
3 SV Motor Hennigsdorf 1 20:15 +5 2:0
4 TSG Liebenwalde 2 33:33 0 2:2
5 Handball Club Pritzwalk 2 37:40 -3 2:2
6 FK Hansa Wittstock 1919 2 33:39 -6 2:2
7 Oranienburger HC II 1 14:20 -6 0:2
8 Templiner SV Lok 1951 2 46:55 -9 0:4
9 SV Union Neuruppin II 2 21:37 -16 0:4