männl. Jugend C I

 

Oberliga männliche Jugend C

Team

hintere Reihe: Trainer Christian, Rio, Nicki, TaCo, Louis, Hille, Hannes, Trainer Thomas

vordere Reihe: Jay, Linus, Oscar, Nico, Basti, Lukas, Tilmann

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Heimmannschaft Gastmannschaft  
26.09.2020 13:00   4150 FK Hansa Wittstock 1919 BSV G-W Finsterwalde  29:16  
03.10.2020 12:00   4704 SV 63 Brandenburg-West FK Hansa Wittstock 1919  20:33
24.10.2020 15:30   4150 FK Hansa Wittstock 1919 1.SV Eberswalde   
31.10.2020 14:30   3700 HC Bad Liebenwerda FK Hansa Wittstock 1919   
07.11.2020 13:00   4150 FK Hansa Wittstock 1919 1. VfL Potsdam   
14.11.2020 14:30   2618 Lausitzer HC Cottbus FK Hansa Wittstock 1919   
21.11.2020 13:00   4200 FK Hansa Wittstock 1919 HSV Wildau 1950   
28.11.2020 11:00 4150 FK Hansa Wittstock 1919 VfB Doberlug-Kirchhain   
12.12.2020 13:00   4150 FK Hansa Wittstock 1919 spielfrei  x
09.01.2021 12:00   4819 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf FK Hansa Wittstock 1919   
16.01.2021 15:00   4200 FK Hansa Wittstock 1919 1. VfL Potsdam II   
23.01.2021 13:45   3600 BSV G-W Finsterwalde FK Hansa Wittstock 1919   
07.02.2021 13:30   4150 FK Hansa Wittstock 1919 SV 63 Brandenburg-West   
13.02.2021 12:00   1301 1.SV Eberswalde FK Hansa Wittstock 1919   
27.02.2021 15:30   4200 FK Hansa Wittstock 1919 HC Bad Liebenwerda   
07.03.2021 10:00   4802 1. VfL Potsdam FK Hansa Wittstock 1919   
13.03.2021 15:00   4200 FK Hansa Wittstock 1919 Lausitzer HC Cottbus   
20.03.2021 10:00   2300 HSV Wildau 1950 FK Hansa Wittstock 1919   
21.03.2021 12:00  4150 FK Hansa Wittstock 1919 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf   
10.04.2021 15:30   3640 VfB Doberlug-Kirchhain FK Hansa Wittstock 1919   
17.04.2021 00:00   1428 spielfrei FK Hansa Wittstock 1919  x
01.05.2021 12:00   4810 1. VfL Potsdam II FK Hansa Wittstock 1919   

 

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 FK Hansa Wittstock 1919 2 2 0 0 62:36 +26 4:0
2 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 2 2 0 0 63:39 +24 4:0
3 Lausitzer HC Cottbus 2 2 0 0 55:44 +11 4:0
4 1. VfL Potsdam 1 1 0 0 34:25 +9 2:0
5 HSV Wildau 1950 2 1 0 1 43:31 +12 2:2
6 1. VfL Potsdam II 2 1 0 1 64:60 +4 2:2
7 1.SV Eberswalde 2 1 0 1 57:61 -4 2:2
8 HC Bad Liebenwerda 1 0 0 1 17:34 -17 0:2
9 VfB Doberlug-Kirchhain 2 0 0 2 52:71 -19 0:4
10 SV 63 Brandenburg-West 2 0 0 2 45:65 -20 0:4
11 BSV G-W Finsterwalde 2 0 0 2 29:55 -26 0:4
12 HSV Oberhavel   zurückgezogen am 07.07.2020