ORGA 17/18

Tag Datum Zeit Liga Spielnr. HallenNr Heim Gast KG SR
So 09.09.2017 13:00 Männer 16039 4150 1. VfL Potsdam Männer Frauen –X–
Sa 16.09.2017 19:00 Männer 104004 4020 SV Blau-Weiß Perleberg Männer –X– –X–
Sa
23.09.2017
13:00 weibliche Jugend B 321001 4150 weibliche Jugend B Oranienburger HC Männer –X–
15:00 Frauen 303001 4150 Frauen Oranienburger HC II wJB –X–
17:30 Männer 104012 4150 Männer Handball Club Pritzwalk Frauen –X–
Sa
30.09.2017
14:30 männliche Jugend B 212402 4000 PHC Wittenberge männliche Jugend B –X– –X–
15:30 Männer 104018 1355 SV Jahn Bad Freienwalde II Männer –X– –X–
Sa
07.10.2017
13:00 Frauen 303002 4030 Handball Club Pritzwalk HSV Bernauer Bären –X– anfrage
15:30 Männer KL 210408 4030 Handball Club Pritzwalk II TSV Germania Milow –X– anfrage
10:00 gemischte Jugend E 235401 4100 HC Neuruppin gemischte Jugend E –X– –X–
10:30 männliche Jugend B 212403 4030 Handball Club Pritzwalk männliche Jugend B –X– –X–
10:45 gemischte Jugend E 235402 4100 PHC Wittenberge gemischte Jugend E –X– –X–
15:00 Frauen 303003 4150 Frauen SV Union Neuruppin Männer –X–
17:30 Männer 104022 4150 Männer Oranienburger HC III Frauen –X–
So
08.10.2017
10:00 männliche Jugend D 214401 4100 männliche Jugend D SGH Elektronik Kyritz –X– –X–
12:00 männliche Jugend D 214403 4100 männliche Jugend D FK Hansa Wittstock 1919 –X– –X–
14:00 männliche Jugend D 214405 4100 HC Neuruppin männliche Jugend D –X– –X–
Sa 14.10.2017 13:00 männliche Jugend B 212411 4500 TSV Germania Milow männliche Jugend B –X– –X–
So
15.10.2017
16:00 Frauen 303008 4100 SV Union Neuruppin Handball Club Pritzwalk –X– anfrage PHC
16:00 Männer 104030 1430 HSV Bernauer Bären Männer –X– –X–
Sa 21.10.2017 17:30 Männer 104036 4150 Männer 1.SV Eberswalde II Frauen –X–
Sa
04.11.2017
14:00 Frauen 303010 4000 PHC Wittenberge SSV PCK 90 Schwedt –X– Feigel /
15:00 Frauen 303011 4150 Frauen TSG Liebenwalde Männer –X–
17:30 Männer 104040 4150 Männer TSG Liebenwalde Frauen –X–
Sa
11.11.2017
11:00 männliche Jugend D 214406 4150 SGH Elektronik Kyritz männliche Jugend D II wJB Frauen
12:00 männliche Jugend D 214407 4150 TSV Germania Milow männliche Jugend D wJB Frauen
14:00 männliche Jugend D 214409 4150 männliche Jugend D II TSV Germania Milow wJB Frauen
15:00 männliche Jugend D 214410 4150 männliche Jugend D HC Neuruppin wJB Frauen
16:00 männliche Jugend B 212406 4200 männliche Jugend B TSV Germania Milow –X– –X–
17:00 Männer 104046 4000 PHC Wittenberge Männer –X– –X–
So 12.11.2017 12:00 Frauen 303014 1407 Oranienburger HC II Frauen –X– –X–
Sa
18.11.2017
11:00 gemischte Jugend E 235405 4200 gemischte Jugend E HC Neuruppin –X– –X–
13:45 gemischte Jugend E 235408 4200 gemischte Jugend E SG Paaren –X– –X–
So
19.11.2017
12:00 weibliche Jugend B 321007 1020 Templiner SV Lok 1951 weibliche Jugend B –X– –X–
15:00 Frauen 303019 4200 Frauen Handball Club Pritzwalk –X– –X–
Sa
25.11.2017
10:00 gemischte Jugend E 235409 4000 gemischte Jugend E PHC Wittenberge –X– –X–
10:45 gemischte Jugend E 235410 4000 SG Paaren gemischte Jugend E –X– –X–
13:00 weibliche Jugend B 321008 4150 weibliche Jugend B SV Union Neuruppin Männer –X–
14:30 Frauen 303020 4000 PHC Wittenberge Frauen –X– –X–
15:00 männliche Jugend B 212407 4150 männliche Jugend B PHC Wittenberge
17:30 Männer 104054 4150 Männer Finowfurter SV !!! –X–
Sa
09.12.2017
12:00 Frauen 303025 4000 PHC Wittenberge Oranienburger HC II –X– Feigel /
15:00 männliche Jugend B 212409 4150 männliche Jugend B Handball Club Pritzwalk
17:30 Männer 104066 4150 Männer HC 52 Angermünde Frauen –X–
So
10.12.2017
14:00 weibliche Jugend B 321011 4100 SV Union Neuruppin Oranienburger HC –X–
16:00 Frauen 303028 1300 SV Stahl Finow Frauen –X– –X–
Sa
16.12.2017
13:00 weibliche Jugend B 321013 4150 weibliche Jugend B TSG Liebenwalde Frauen –X–
15:00 Frauen 303031 4150 Frauen SSV PCK 90 Schwedt wJB –X–
16:00 Männer 104058 1020 Templiner SV Lok 1951 Männer –X– –X–
Sa
06.01.2018
15:30 Frauen 303033 4030 Handball Club Pritzwalk Oranienburger HC II –X–
10:00 männliche Jugend D 214411 4330 TSV Germania Milow männliche Jugend D –X– –X–
12:00 männliche Jugend D 214413 4330 männliche Jugend D II TSV Germania Milow –X– –X–
13:00 männliche Jugend D 214414 4330 männliche Jugend D HC Neuruppin –X– –X–
14:00 männliche Jugend D 214415 4330 SGH Elektronik Kyritz männliche Jugend D II –X– –X–
Sa
13.01.2018
14:00 weibliche Jugend B 321015 1150 HC 52 Angermünde weibliche Jugend B –X– –X–
16:00 Frauen 303036 1440 HSV Bernauer Bären Frauen –X– –X–
Sa
20.01.2018
16:00 Frauen 303039 4100 SV Union Neuruppin Frauen –X– –X–
17:30 Männer 104072 4150 Männer SV Blau-Weiß Perleberg !!! –X–
Sa
27.01.2018
10:45 gemischte Jugend E 235414 4620 HC Neuruppin gemischte Jugend E –X– –X–
11:30 gemischte Jugend E 235415 4620 PHC Wittenberge gemischte Jugend E –X– –X–
12:00 männliche Jugend B 212414 4000 PHC Wittenberge männliche Jugend B –X– –X–
18:00 Männer 104076 4030 Handball Club Pritzwalk Männer –X– –X–
Sa
17.02.2018
10:30 männliche Jugend B 212415 4030 Handball Club Pritzwalk männliche Jugend B –X– –X–
10:45 gemischte Jugend E 235418 4100 SG Paaren gemischte Jugend E –X– –X–
11:30 gemischte Jugend E 235419 4100 gemischte Jugend E PHC Wittenberge –X– –X–
13:00 Frauen 303046 4030 Handball Club Pritzwalk Frauen –X– –X–
So 18.02.2018 14:00 weibliche Jugend B 321019 1405 Oranienburger HC weibliche Jugend B –X– –X–
Sa 24.02.2018 16:00 Männer 104090 1406 Oranienburger HC III Männer –X– –X–
So
25.02.2018
10:00 männliche Jugend D 214416 4500 männliche Jugend D II männliche Jugend D –X– –X–
12:00 männliche Jugend D 214418 4500 HC Neuruppin männliche Jugend D II –X– –X–
13:00 männliche Jugend D 214419 4500 männliche Jugend D SGH Elektronik Kyritz –X– –X–
Sa
03.03.2018
11:00 weibliche Jugend B 321022 4150 weibliche Jugend B Templiner SV Lok 1951 Männer –X–
13:00 männliche Jugend B 212418 4150 männliche Jugend B TSV Germania Milow
15:00 Frauen 303054 4150 Frauen PHC Wittenberge wJB –X–
17:30 Männer 104094 4150 Männer HSV Bernauer Bären Frauen –X–
Sa
10.03.2018
12:00 gemischte Jugend E 235421 4150 gemischte Jugend E HC Neuruppin Männer Männer
14:00 weibliche Jugend B 321024 4100 SV Union Neuruppin weibliche Jugend B –X– –X–
14:15 gemischte Jugend E 235424 4150 gemischte Jugend E SG Paaren Männer Männer
16:00 Frauen 303057 1420 TSG Liebenwalde Frauen –X– –X–
17:30 Männer 104082 4150 Männer SV Jahn Bad Freienwalde II !!! –X–
Sa
17.03.2018
10:00 männliche Jugend D 214421 4500 TSV Germania Milow männliche Jugend D –X– –X–
11:00 männliche Jugend D 214422 4500 SGH Elektronik Kyritz männliche Jugend D II –X– –X–
12:00 männliche Jugend D 214423 4500 männliche Jugend D HC Neuruppin –X– –X–
13:00 männliche Jugend B 212420 4150 männliche Jugend B PHC Wittenberge
13:00 männliche Jugend D 214424 4500 männliche Jugend D II TSV Germania Milow –X– –X–
14:00 Männer 104100 1301 1.SV Eberswalde II Männer –X– –X–
15:00 Frauen 303061 4150 Frauen SV Stahl Finow !!! –X–
Sa 24.03.2018 18:00 Männer 104108 1420 TSG Liebenwalde Männer –X– –X–
Sa
14.04.2018
12:00 männliche Jugend D 214427 4150 männliche Jugend D II männliche Jugend D Frauen Männer
14:00 männliche Jugend D 214429 4150 HC Neuruppin männliche Jugend D II Frauen Männer
14:00 weibliche Jugend B 321028 1420 TSG Liebenwalde weibliche Jugend B –X– –X–
15:00 männliche Jugend D 214430 4150 männliche Jugend D SGH Elektronik Kyritz Frauen Männer
17:30 Männer 104112 4150 Männer PHC Wittenberge Frauen –X–
So 15.04.2018 12:00 Frauen 303068 1120 SSV PCK 90 Schwedt Frauen –X– –X–
Sa
21.04.2018
11:00 weibliche Jugend B 321029 4150 weibliche Jugend B HC 52 Angermünde Frauen –X–
13:00 männliche Jugend B 212423 4150 männliche Jugend B Handball Club Pritzwalk
15:00 Frauen 303071 4150 Frauen HSV Bernauer Bären wJB –X–
So 22.04.2018 16:00 Männer 104118 1303 Finowfurter SV Männer –X– –X–
Sa 28.04.2018 17:30 Männer 104126 4150 Männer Templiner SV Lok 1951 Frauen –X–
Sa
05.05.2018
14:00 Männer 104130 1150 HC 52 Angermünde Männer –X– –X–
14:00 männliche Jugend B 212424 4500 TSV Germania Milow männliche Jugend B –X– –X–