ORGA 2016/17

 

Tag Datum Zeit Halle Heim Gast KG SR
Sa. 10.09.16 13:00 4150 1. SV Eberswalde SV Berolina Lychen Männer II — X —
14:00 4150 Männer I SV R-W Werneuchen Männer II — X —
15:30 4150 Verlie. Spiel 16053 Verlie. Spiel 16054 Männer II — X —
16:30 4150 Sieger Spiel 16053 Sieger Spiel 16054 Männer II — X —
Sa. 17.09.16 15:30 4030 HC Pritzwalk II (Mä) FF Fehrbellin — X —
16:00 4150 Männer II TSV Germania Milow Männer I — X —
18:00 4150 Männer I 1.SV Eberswalde II Männer II — X —
Sa. 24.09.16 16:00 4150 w. Jugend A HC Pritzwalk Männer I Männer I
18:00 4150 Männer I PHC Wittenberge II w./m. Jugend A — X —
Sa. 01.10.16 11:00 4150 g. Jugend E I&II –3er-TURNIER– ?? ??
13:00 4000 PHC Wittenberge (wJC) SV B.-W. Dahlewitz — X — Altmann / Barthel
14:00 4150 w. Jugend C HSG Ahrens./Schenki  m. Jugend A — X —
16:00 4150 m. Jugend A Bernauer Bären w. Jugend A — X —
18:00 4150 Männer I Oranienburger HC III w./m. Jugend A — X —
Sa. 15.10.16 14:00 4100 SV Union Neuruppin (wJC) HSG Ahrensd./Sch. — X —
18:00 4200 Männer I R-W Werneuchen w./m. Jugend A — X —
Sa. 29.10.16 15:00 4200 w. Jugend C HSC Potsdam m. Jugend B — X —
Sa. 05.11.16 13:00 4200 m. Jugend B Germania Milow w. Jugend A m. Jugend A
15:00 4200 w. Jugend A Oranienburger HC m. Jugend B m. Jugend A
17:00 4200 m. Jugend A HC Neuruppin w. Jugend A ??
Sa. 12.11.16 15:30 4030 HC Pritzwalk II (Mä) TSV Germania Milow — X —
Sa. 19.11.16 14:00 4150 w. Jugend C SV63 Brandenburg w. Jugend A — X —
16:00 4150 m. Jugend B Elektronik Kyritz w. Jugend A m. Jugend A
Sa. 26.11.16 12:00 4150 g. Jugend E II –3er-TURNIER– ?? ??
15:00 4150 Männer II HC Pritzwalk II Männer I — X —
17:00 4150 Männer I Bernauer Bären Männer II — X —
Sa. 03.12.16 10:00 4150 m. Jugend D –4er-TURNIER– ?? ??
15:00 4150 m. Jugend B SG Westhavelland w. Jugend A m. Jugend A
17:00 4150 w. Jugend A Finowfurter SV m. Jugend B m. Jugend A
Sa. 10.12.16 15:30 4030 HC Pritzwalk II (Mä) Schönwalder SV 53 — X —
Sa. 07.01.17 10:00 4200 m. Jugend D –4er-TURNIER– ?? ??
15:00 4200 w. Jugend A HC Pritzwalk Männer II Männer II
17:00 4200 Männer II FF Fehrbellin w. Jugend A — X —
Sa. 14.01.17 13:00 4150 w. Jugend C SV Dallgow 47 e.V. Männer I — X —
17:00 4150 m. Jugend A SV B-W Perleberg w. Jugend A — X —
Sa. 21.01.17 11:00 4000 PHC Wittenberge (wJC) HSG Ahrensd./Sch. — X — Müller / Müller
13:00 4150 w. Jugend C Union Neuruppin m. Jugend A — X —
15:00 4150 m. Jugend A PHC Wittenberge w. Jugend A — X —
Sa. 18.02.17 10:00 4200 g. Jugend E I&II –3er-TURNIER–  ?? ??
13:00 4200 w. Jugend C SV B-W Dahlewitz w. Jugend A — X —
15:00 4200 w. Jugend A Oranienburger HC ??  ??
Sa. 04.03.17 14:00 4200 w. Jugend C MTV Wünsdorf 1910 w. Jugend A — X —
Sa. 11.03.17 11:00 4150 m. Jugend B Germania Milow Männer II Männer II
13:00 4150 m. Jugend A SV Eichstädt 1949 Männer I — X —
15:00 4150 Männer II Schönwalder SV 53 Männer I — X —
17:00 4150 Männer I SV Eichstädt 1949 Männer II  — X —
Sa. 18.03.17 13:00 4150 m. Jugend A HC Pritzwalk  Männer II — X —
15:00 4150 Männer II HC Neuruppin II Männer I — X —
17:00 4150 Männer I Finowfurter SV m. Jugend A — X —
Sa. 25.03.17 10:00 4150 g. Jugend E I&II –3er-TURNIER– ?? ??
13:00 4150 w. Jugend C PHC Wittenberge m. Jugend B — X —
15:00 4150 m. Jugend B Elektronik Kyritz w. Jugend A Männer I
17:00 4150 Männer I TSG Liebenwalde ?? — X —
Sa. 01.04.17 16:00 4150 m. Jugend B SG Westhavelland Männer I Männer I
18:00 4150 Männer I Bad Freienwalde II w./m. Jugend A — X —
Sa. 29.04.17 14:00 4150 w. Jugend A Finowfurter SV Männer I Männer I
18:00 4150 Männer I HC 52 Angermünde w./m. Jugend A — X —
Sa. 06.05.17 14:00 4150 Männer II Elektronik Kyritz Männer I — X —
16:00 4150 Männer I HC Pritzwalk Männer II — X —
00:00 w. Jugend C HSV Falkensee 04 II  — X —