weibliche Jugend C

SpB C – Kreisliga

Team

Bild könnte enthalten: 18 Personen, Personen, die lachen

Hintere Reihe: TR Hannes Holtmann, Betreuer Lars Klünder, Co-TR Tina Lemcke, Juna Vogt, Merle Deike, Vanessa Brigzinsky, Vanessa Schulz, Josefine Rex, Marie Rzeha, Sponsor WBG Fr. Böhm, Herr Linke

Vordere Reihe: Charlotte Ziemer, Paula Schönfeld, Kati Hefenbrock, Lena Burgard, Lara Kunze

liegend: Ina Fechner, Noreen Passow

es fehlt: Henriette Weiß

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
Sa. 17.09.2016 12:00  v 4100 530401 SV Union Neuruppin FK Hansa Wittstock 1919 16:10
Sa. 01.10.2016 14:00 4150 530409 FK Hansa Wittstock 1919 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst 11:14
Sa. 08.10.2016 15:00 3135 530414 SV Blau-Weiß Dahlewitz FK Hansa Wittstock 1919 5:10
Sa. 29.10.2016 13:00  v 4200 530419 FK Hansa Wittstock 1919 HSC Potsdam 8:15
Sa. 05.11.2016 11:00 3115 530422 MTV Wünsdorf 1910 FK Hansa Wittstock 1919 3:22
Sa. 19.11.2016 14:00 4150 530428 FK Hansa Wittstock 1919 SV 63 Brandenburg-West 9:18
Sa. 26.11.2016 13:00 4000 530433 PHC Wittenberge FK Hansa Wittstock 1919 13:25
So. 04.12.2016 10:00  v 4604 530435 HSV Falkensee 04 II FK Hansa Wittstock 1919 10:19
Sa. 14.01.2017 13:00 4150 530443 FK Hansa Wittstock 1919 SV Dallgow 47 e.V. 16:24
Sa. 21.01.2017 13:00 4150 530446 FK Hansa Wittstock 1919 SV Union Neuruppin 4:23
Sa. 11.02.2017 14:00 3020 530454 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst FK Hansa Wittstock 1919 17:10
Sa. 18.02.2017 13:00 4200 530459 FK Hansa Wittstock 1919 SV Blau-Weiß Dahlewitz 21:6
So. 26.02.2017 12:00 4810 530464 HSC Potsdam FK Hansa Wittstock 1919 28:11
Sa. 04.03.2017 14:00 4200 530467 FK Hansa Wittstock 1919 MTV Wünsdorf 1910 31:6
Sa. 18.03.2017 10:00 4702 530473 SV 63 Brandenburg-West FK Hansa Wittstock 1919 27:14
Sa. 25.03.2017 13:00 4150 530478 FK Hansa Wittstock 1919 PHC Wittenberge 31:13
Sa. 22.04.2017 14:00  v 4200 530480 FK Hansa Wittstock 1919 HSV Falkensee 04 II 12:26
Sa. 06.05.2017 11:00  v 4610 530488 SV Dallgow 47 e.V. FK Hansa Wittstock 1919 16:19

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 SV Union Neuruppin 18 17 0 1 464:235 +229 34:2
2 SV 63 Brandenburg-West 18 15 1 2 439:242 +197 31:5
3 HSC Potsdam 18 12 1 5 506:280 +226 25:11
4 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst 18 12 1 5 405:266 +139 25:11
5 SV Dallgow 47 e.V. 18 11 0 7 424:312 +112 22:14
6 FK Hansa Wittstock 1919 18 8 0 10 283:280 +3 16:20
7 HSV Falkensee 04 II 18 6 1 11 362:343 +19 13:23
8 SV Blau-Weiß Dahlewitz 18 5 0 13 229:356 -127 10:26
9 PHC Wittenberge 18 2 0 16 203:575 -372 4:32
10 MTV Wünsdorf 1910 18 0 0 18 134:560 -426 0:36